Пятница, 28.07.2017, 11:55
Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » В ГОСТЯХ У "СОЛНЫШКА"
В ГОСТЯХ У "СОЛНЫШКА"

27 ноября библиотекари Центральной детской библиотеки посетили Центр социальной помощи семье и детям "Солнышко". Здесь они побывали на празднике, посвященном Дню матери. Ребята, проходящие реабилитацию в Центре по состоянию здоровья, читали стихи, пели песни, играли в игры, чтобы "спасти" своих мам и забрать у Водяного. И им это удалось, так как каждый ребенок поучаствовал в мероприятии. Свой сюрприз подготовили и библиотекари: они провели с ребятами игру-соревнование на лучшее оформление выставок книг о мамах. Дети с удовольствием станцевали танец-игру про маминых помощников и дали обещание всегда помогать своим мамам. В подарок за игры ребята получили сладкое угощение, а мамы - творческие открытки. Таким образом, на встрече в "Солнышке" состоялось знакомство юных верхнепышминцев с местом праздника книги и чтения - библиотекой. У родителей была возможность тут же записать ребенка в библиотеку и взять книги о мамах домой. Все присутствующие на празднике семьи были приглашены на бесплатные новогодние утренники в Центральную детскую библиотеку (расписание смотреть в разделе "Афиша" в середине декабря).

Об услугах "Солнышка" смотрите на сайте: http://solnishko-vp.narod.ru/index.html

Просмотров: 115 | Добавил: Svetlana | Рейтинг: 0.0/0