Пятница, 26.02.2021, 04:36

Русские рифмы: Всероссийский челлендж

1 июня стартовал Всероссийский челлендж #РусскиеРифмы – масштабный онлайн-флешмоб, посвящённый празднованию Дня России 12 июня. Челлендж #РусскиеРифмы предоставит участникам возможность проявить себя в преддверии праздника, прочитав стихи или отрывки из знаменитых произведений классиков русской литературы. Принять участие в акции может каждый. Участникам необходимо записать на видео своё прочтение отрывка стихотворения и опубликовать видеоролик в социальных сетях Instagram, ВКонтакте или Одноклассниках с хэштегом #РусскиеРифмы. Также свой ролик необходимо прислать на почту bibvpch@mail.ru. Видео будет опубликовано на сайте «Библиотеки для детей и молодёжи».

Акция будет проводиться до 12 июня (включительно) – Дня России.

Видео должно содержать следующую информацию:

Ø название произведения;

Ø указание автора произведения;

Ø регион, название населенного пункта;

Ø официальный хештег Акции #РусскиеРифмы

Пример текста публикации в социальной сети:

Друзья, я принимаю участие в челлендже #РусскиеРифмы и приглашаю вас присоединиться! Я читаю стихотворение «Гой ты, Русь, моя родная» Сергея Есенина. Свердловская область, г. Верхняя Пышма. Передаю эстафету @ivanovivan @ivanovviktor @ivanovasvetlana

Публикация не должна быть закрыта настройками приватности и быть отрытой в течение всего периода проведения Акции. Видеозаписи рекомендуется делать с горизонтальным расположением кадра.

Просмотров: 171 | Добавил: Svetlana | Рейтинг: 0.0/0
кнопка