Вторник, 21.11.2017, 14:52

Главная » 2015 » Июнь » 10 » Конкурс чтецов «Моя Россия»
Конкурс чтецов «Моя Россия»

фото с мероприятия

Конкурс чтецов «Моя Россия»

10 июня 2015 года в МАДОО детский сад № 4 проходил конкурс чтецов «Моя Россия», посвященный Дню независимости России, на который были приглашены в качестве жюри сотрудники МБУК «ВЦБС» из Центральной детской библиотеки Запсельская С. и Надречная Л. Умение выразительно читать стихотворения демонстрировали воспитанники старшей группы. Поскольку мы не в первый раз посещаем подобные мероприятия, то хочется отметить, что дети подросли не только физически, а значительно вырос их уровень исполнения стихотворения. Ребята показали свои эмоции, переживания, они очень старались, и это сглаживало некоторые шероховатости речи. Членам жюри понравились все исполнители, поэтому в результате определились сразу несколько победителей:

I место – Артур Карпов, Абакумова Виталина, Софья Матвеева;

II место – Першина Валентина, Ирина Косотурова;

III место – Тимофей Барчевский, Кирилл Минин.

Мы благодарим детей и педагогов за подаренный праздник, который показал нам, что в Верхней Пышме живут настоящие патриоты. Особая благодарность  учителю – логопеду Наталье Васильевне Баранниковой, которая для ребят подобрала стихотворения соответствующие их речевым возможностям.  Благодарим за замечательных детей, умеющих показать свою любовь к стране, в которой они живут!

Запсельская С.Г., заместитель директора МБУК «ВЦБС» по работе с детьми

Надречная Л.Г., библиотекарь читального зала ЦДБ

Просмотров: 140 | Добавил: Svetlana | Теги: детские сады, детские библиотеки верхней пышмы, конкурсы, Патриотизм, чтецы | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2015  »