Пятница, 28.07.2017, 11:57
Главная » 2016 » Декабрь » 25 » "Книжный бумеранг"-2016
"Книжный бумеранг"-2016

«Книжный бумеранг»: подведение итогов 2 тура

23 декабря 2016 года в Свердловской областной библиотеке для детей и юношества были подведены итоги второго года Регионального проекта «Книжный бумеранг». Гостями праздника стали самые активные участники проекта из Артемовского, Верхней Пышмы и Новоуральска. К сожалению, мальчишки и девчонки из других городов, испугавшись морозов, не приехали.

Те же, кто, несмотря на – 25°, добрались до библиотеки, очень весело провели время – разгадывали вопросы смешной викторины от Снеговика, убеждавшего всех, что очень хорошо знает современную литературы для детей, пили горячий чай со сладостями, получали дипломы и подарки от партнеров и спонсоров – ООО «Боярд», издательств «Эксмо», «КомпасГид», «Генри Пушель», литературного журнала «Урал». Но главным подарком для ребят стал CD – Аннотированный иллюстрированный библиографический указатель «ПредпоЧИТАЙ лучшее!», в который вошли все их рецензии и иллюстрации.

Просмотров: 70 | Добавил: Svetlana | Теги: детские библиотеки, региональные проекты, проекты, конкурсы, книжный бумеранг | Рейтинг: 0.0/0