Четверг, 27.07.2017, 19:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июнь » 2 » Итоги городского творческого конкурса "На крыльях серебристого грифона"
Итоги городского творческого конкурса "На крыльях серебристого грифона"

ФОТО С НАГРАЖДЕНИЯ

Двойной праздник в библиотеке

Первый день лета, утро. В библиотеке весёлая суета: готовятся к выступлению артисты, задействованные в ставшей уже традиционной библиотечной акции, приуроченной к Дню защиты детей, постепенно подходят маленькие зрители, а среди них – юные верхнепышминские поэты, которых также пригласили в этот день в библиотеку, чтобы наградить за участие в Городском творческом конкурсе «На крыльях серебристого грифона» в детской номинации «Взлёт».

Ранее детей – участников Конкурса – награждали в Пушкинский день России или в канун его, в этом году решили чествовать в День защиты детей, посчитав, что их последующее нахождение на детском празднике станет для юных стихотворцев дополнительным бонусом к тем подаркам, которые они получают в качестве награды за творчество.

Наконец всё готово и ведущий – заместитель директора МБУК «ВЦБС» по работе с детьми С. Г. Запсельская – объявляет о начале акции, а затем вызывает меня, как руководителя детского литературного объединения «Звонкая строка», для награждения участников детской номинации «Взлёт». А участников у нас нынче – восемь: Анна Н., Екатерина В., Милена П., Илья В., Софья К., Максим Х., Алексей Р. и Анастасия П., из них победителями стали двое: Алексей Р. и Анастасия П. К сожалению, не все ребята смогли присутствовать на празднике. Так, Милена П. - воспитанница ждала встреча с весёлыми персонажами детских книг – Карлсоном и старухой Шапокляк – и, конечно же, с Летом.

Верхнепышминской велошколы – не смогла пропустить соревнования, на которые была заявлена задолго до первого июня, а Алёша Р. живёт слишком далеко – в Нижнем Тагиле. Зато остальные юные поэты порадовали зрителей своими стихотворениями и получили заслуженные награды.

В заключение этого этапа детского праздника я пожелала маленьким сочинителям творческих успехов. А далее всех пришедших на праздник детей и взрослых

Надречная Л. Г. – библиотекарь ЦДБ

Просмотров: 22 | Добавил: Svetlana | Теги: детские конкурсы, детские библиотеки, серебристый грифон, городские творческие конкурсы, конкурсы, награждение | Рейтинг: 0.0/0