Пятница, 28.07.2017, 13:49
Главная » 2012 » Апрель » 24 » Экскурсия
Экскурсия

22 апреля, во дворце культуры «Металлург» проходил XIV Международный фестиваль детского музыкального творчества «Земля – наш общий дом».

Мне была поручена важная миссия – по пути следования автобуса, познакомить гостей из Осетии с достопримечательностями городов Екатеринбург и Верхняя Пышма.

Ребята, были одни мальчики, с удовольствием слушали мои рассказы об истории появления городов. С интересом рассматривали достопримечательности, фотографировали и восторженно восклицали: «Ой, храм!», «Ой, танки!».

Наша экскурсия прошла в очень дружеской и весёлой обстановке. Такой опыт, проведения экскурсии для иностранных гостей, для меня был нов, но я считаю, что с поставленной задачей справилась на отлично.

Лапаева Л.И.

Просмотров: 265 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0