Вторник, 20.08.2019, 18:57

День защиты детей: игровая программа
солнышко

1 июня в ЦДБ прошел веселый праздник, посвященный Дню защиты детей «На всякое колдовство найдется доброе волшебство». На встрече присутствовали не только дети, но и их родители, а так же гости из д/с № 29, № 42, дети – участники фотоконкурса «От улыбки станет всем светлей». Всего присутствовало 115 детей, 29 взрослых.

На праздник пригласили Лето и Солнышко, но коварная Баба Яга вторглась со своими злыми чарами. За то, что ее не пригласили на праздник, она заколдовала Солнышко. Чтобы выручить из беды Солнышко, ребята прошли испытания Бабы Яги: отгадывали загадки, читали стихи про лето, потанцевали, как маленькие утята, участвовали в автомобильной эстафете, играли в подвижную игру «Бабка Ежка», летали, как бабочки, а в конце - одарили Бабу Ягу комплиментами. Ее сердце растаяло и она освободила Солнышко. По традиции праздник закончился конкурсом рисунков на асфальте. Подобревшая Баба Яга всех угостила сладкими призами и наградила участников фотоконкурса дипломами и памятными подарками.

Просмотров: 724 | Добавил: Svetlana | Рейтинг: 0.0/0
2 Марина
Это хорошая идея. Сделаем. А интересные идеи можно предлагать на форуме. В Сфере общения.

1 Чупакабра
Хотелось бы, чтобы на вашем сайте, в разделе "Меню сайта" появились такие графы как "конкурсы" (какой конкурс, викторина и т.д.; и где проходят) чтобы все могли поучаствовать.Придумать какой-нибудь раздел, для тех кто хочет участвовать в мероприятиях библиотек в качестве сказочного героя,ведущего, или в какой другой. Ну и конечно раздел интересных идей, где читатели могут предложить что-то интересное для библиотеки (виды оформления, сценарий мероприятия и т.д.)

3 Svetlana
Спасибо за дельные рекомендации. Мы подумаем над этим! cool

«  Июнь 2012  »