Воскресенье, 23.07.2017, 17:39
Главная » 2015 » Октябрь » 6 » День чтения
День чтения

фотоафиша

9 октября на территории Свердловской области в рамках Года литературы в Российской Федерации и Областного межведомственного проекта «Открытая книга» пройдет областная (открытая) акция тотального чтения, посвященная Всероссийскому уроку чтения, «День чтения». Гостями этого события станут известные люди – политические и общественные деятели, писатели и художники, спортсмены и предприниматели, – которые представят свои любимые книги детства и юности, ставшие значимыми в их жизни, обменяются впечатлениями о прочитанном.

Верхнепышминская централизованная библиотечная система примет участие в Акции, которая пройдет на двух городских площадках: в Центральной детской библиотеке и Центральной городской библиотеке им. В.В. Волоскова.

Программа «Дня чтения»

11.45 «Книга, любимая с детства»: встреча с главным редактором газеты

«Красное знамя» Ириной Анатольевной Протасовой

(Центральная детская библиотека, ул. Уральских рабочих, 41-а)