Среда, 13.12.2017, 14:12

ФОТООТЧЁТ

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ

Босоногое детство мое

День защиты детей, отмечаемый первого июня – самый яркий детский праздник, наполненный смехом и улыбками всех вокруг.  Этот праздник отмечает практически весь мир.  Международный день защиты детей является неким напоминанием того, что мы должны сделать все возможное для того, чтобы наши дети росли счастливыми и жизнерадостными.

Настроение в такой день и без того на подъеме, еще бы, ведь  1 июня – первый день лета. В нашей стране детей не просто поздравляют, но и берут под свою надежную защиту.

В рамках акции «Мы дарим людям радость» Центральная детская библиотека провела на своей площадке и на площадках детских садов № 48 и № 6 для своих юных читателей праздничную игровую программу «Босоногое детство мое». О цели акции говорит само её название – «Мы дарим людям радость».  Мы хотели, чтобы все просто улыбнулись, чтобы у всех поднялось настроение.

Дети принимали активное участие во всех конкурсах и играх, предложенных Королевой Книгой, роль которой исполняла Петровец Наталья, и Бабой Ягой в исполнении Надречной Любови. Вредная Баба Яга спрятала от всех Лето (Попова Елена), но с помощью детей его удалось выпустить на свободу.

Более 300 детей со своими воспитателями, родителями и родственниками приняли участие в празднике, который устроили для них сотрудники Центральной детской библиотеки.

Атмосфера праздника была наполнена счастьем, радостью и теплом! Желаем всем ребятам провести летние каникулы весело, интересно, с пользой и приглашаем за книжками в Центральную детскую библиотеку.

Петрякова Наталья,                                                                           зав. Центральной детской библиотекой

Просмотров: 123 | Добавил: Svetlana | Теги: детские библиотеки, мероприятия для детей, 1 июня, День защиты детей, праздники | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2016  »