Пятница, 28.07.2017, 13:57
Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Бенефис читателя: квест
Бенефис читателя: квест

фотоВ Центральной детской библиотеке прошел ежегодный День читательских удовольствий, приуроченный ко дню рождения библиотеки. Для лучших читателей года была проведена игра в форме квеста. У ребят  появилась уникальная возможность не только совершить необычное путешествие по залам библиотеки, но и  попасть туда, куда не ступала нога читателя – в закрытый фонд библиотеки. На абонемент – «Пещера царицы Паутины» - пробирались через паутину, здесь ребята разгадывали загадки и  решали кроссворд. Затем со Сталкером отправились  в «Коридор привидений». Неожиданно появившееся привидение напугало ребят. Но потом дети с привидением  подружились и с удовольствием выполнили предложенные задания. После чего последовали в читальный зал - «Колодец мглы». В «Бермудском треугольнике» - игровой комнате - путешествие завершилось. Лучшим читателям ЦДБ 2012 года вручили грамоты, книги и сладости. Также  были подведены итоги конкурса «Большие книжные гонки», в рамках которого читатели должны были написать отзыв на прочитанную книгу. Победителем  конкурса стала  Нелюбина Анастасия. Ребятам вручили грамоты и подарки.

Просмотров: 513 | Добавил: Svetlana | Рейтинг: 0.0/0
Это праздник для вип-читателей - стремитесь попасть на него в 2013 году. Будет еще лучше, ведь в 2013 исполняется 35 лет ЦДБ!