Вторник, 24.04.2018, 17:38

Периодика [6]
Списки журналов и газет выписываемых в библиотеках
Наши поступления [13]
О новых книгах

Каталог файлов

Главная » Файлы » Наши поступления

Детям и о детях: новинки детской литературы за 2017 г.
06.02.2018, 12:47

Дорогие, друзья!

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск аннотированного рекомендательного каталога «Детям и о детях: издательства России сегодня» — девятнадцатый по счёту и второй в 2017 году.

Минувший 2017 год показал, что в целом издатели поддерживали достаточно высокий темп выпуска книг и их качество, велико и разнообразие тем. Надеемся, что очередной выпуск каталога «Детям и о детях: издательства России сегодня» тоже получился интересным и разнообразным. По-прежнему много издаётся книг советской эпохи, хотя этот источник уже начал пересыхать. В то же время продолжение таких серий, как «Руслит. Литературные памятники ХХ века», можно только приветствовать. Переиздания характерны и для произведений современной детской литературы; отчасти это компенсация их небольших тиражей. Хорошая новость из мира переизданий: вернулись серии «Город мастеров» и «Пёстрый квадрат» (издательство «Эгмонт Россия Лтд.», редактор-составитель Артур Гиваргизов).

Встречайте девятнадцатый выпуск

Категория: Наши поступления | Добавил: Марина | Теги: детские книги, издательства России, современные детские книги, каталоги
Просмотров: 24 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
В сети немало позновательных заметок о беременности и роддомах, но они какие-то бестолковые. Нет наименований перинатальных центров, адресов, советов реальных докторов. А хотелось бы посмотреть свежую речь, жизненную в этом году – с свежими технологиями, тарифами и новинками.
Безупречно, чтобы вдобавок и позновательная инфа для будущих и настоящих мам. Все это нашла собственно тут. Точно, конкретно, с примерами из реальной жизни, рассказами профессионалов. Нередко захожу на сайт, если малыш недомогает.
http://mamatam.ru/kakim-dolzhno-byt-postelnoe-belyo-dlya-pervoj-brachnoj-nochi - постельное белье для первой брачной ночи